Объявление


Форум находится в режиме только для чтения, для комментариев есть блог.

#1 05.05.2010 17:25:55

doll-sexy
New member
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 2

Как не следует действовать на форуме

нашла одну рекламку - типа для "умных и красивых" предлагают необычную флэшку
Uniq 14191 "МАШИНКА БРИЛЛИАНТОВОЕ КУПЕ", кто-нибудь уже такую покупал?если да, подскажите - нормальная?

 

#2 05.05.2010 21:44:50

MBTY
Профессиональный соучастник
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 1612
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Да да скажите. Я хочу себе розовенькую на 9 мая

 

#3 05.05.2010 22:35:23

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

doll-sexy
Как прочитаешь, я эту тему ликвидирую, т.к.:

FAQ сообщает:

Темы на форуме создаются по принципу "группа подобных вопросов для одной темы", а не "одна тема для персонального вопроса".

Детка, не майся дурью - это обычная флэш память а красивой оболочке. Ну, с какими-то
с*разами, размазанными вручную, и в форме дерьмомобиля, к тому же, предназначенная для ношения невесть на каких частях тела.
Если считаешь себя "красивой, умной и богатой", что не жалко немерянного количества гривен на то, что ничем не отличается от нормального рабочего инструмента, за исключением "обёртки" - так вперёд, если тебе это доставит непреодолимое sexy-удовлетворение...

 

#4 05.05.2010 23:06:27

MBTY
Профессиональный соучастник
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 1612
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Waterclo ну нет чтобы написать чтото типа
Купи лучше это! http://www.usbhost.ru/usb-fleshka-v-vide-banana/ Реально лучшая флешка что у меня была! Скорость просто супер! И стильно! Сейчас такие флешки в моде! А если найдешь в виде огурца или ананаса то вобще гламур!

P.S. А если серьезно то лучшая флешка вот http://2usb.ru/2010/02/08/f1racecar/ ибо гоночный автомобиль же лучше каоробки с цветочком на колесах

Отредактировано MBTY (05.05.2010 23:09:22)

 

#5 05.05.2010 23:10:42

NeliyZar
New member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщений: 6
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

MBTY сообщает:

Сейчас такие флешки в моде! А если найдешь в виде огурца или ананаса то вобще гламур!

Раз была свидетельницей покупки такой гламурни в фирмовом магазине (МКС), консультант растекался так что аж в зубах вязко было. Рассмешило что гарантия на неё АЖ 5 лет, и посоветовал девушкам хранить упаковку и чек в течении этого времени crazy
MBTY
Вот такие флешки надо покупать wink
Скрытый текст (раскрыть):

http://i072.radikal.ru/1005/13/61c2726cbe15.jpg
http://i024.radikal.ru/1005/1a/1c0dad9572a3.jpg

И такие мышки заодно shock
http://i078.radikal.ru/1005/d2/9027ef7278c9.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1005/b8/2465fa4d7ace.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1005/92/292132663641.jpg

PS Я так понимаю что тема все равно утильная, так что сорри за небольшой флуд wink

Отредактировано NeliyZar (05.05.2010 23:32:18)

 

#6 05.05.2010 23:55:35

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

MBTY
lollollol "Свежесо(р)ваный с пальмы (б)анан способен..." Жаль, что его размер не дотягивает до размера полноценного "sexy-toy". А "Мудалический Usb-*болид", вообще - пример тряхомудической рекламы, доведённой до идиотизьма, вместе с ея породителем - насквозь протухшим, но вновь обновлённым на постсоветском прос(т)ранстве капытолизьмом.

NeliyZar
Ну, чё поделаешь - народу уже почти четверть века дурят мозги всякой "гламурнёй". Оне, "па-анима-аиш-шь", благодарно покупаются и вставляют себе оную в разные части тела - преимущественно в мозги, а далее уж куда попало...

 

#7 13.05.2010 11:43:54

doll-sexy
New member
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 2

Re: Как не следует действовать на форуме

спасибо милые - мне ваша мышка так понравилась! мур-мур -)
эти уроды мужики зажали денег, пришлось самой себе купить Uniq 14002 "Сердце Swarovski" -
девчЁнки, зацените! два фильма для моей плазмы заливаются за 7 минут!как вы думаете - это круто?

 

#8 13.05.2010 13:56:17

MBTY
Профессиональный соучастник
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 1612
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

эти уроды мужики зажали денег

Скрытый текст (раскрыть): http://s.lurkmore.ru/images/7/7f/Buscemi_facepalm.jpg Ну куда нам до вас...
Скрытый текст (раскрыть): http://s.lurkmore.ru/images/1/14/Stepashka.png Так и должно быть!!!

два фильма для моей плазмы

"Для плазмы, которую купили мне уроды мужики" хотела сказать?

заливаются за 7 минут!как вы думаете - это круто?

Два фильма с YouTube или HDTV? Скорость флешки измеряется не в фильмах немножко.

мне ваша мышка так понравилась! мур-мур-)

Мышка, мур-мур. Вставь себе кое-куда USB кабель и у тебя будет такая же мышка, а вместо плазмы - клизму.
P.S. Попал сюда. Долго смеялся, прчитав только первые 4 основные характеристики, а вобще ярость...

Отредактировано MBTY (13.05.2010 14:26:00)

 

#9 14.05.2010 03:13:57

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

MBTY
Да, следует признать, что очень выросла наша молодёжь. Раньше молодёжи было всё по плечу, а теперь всё оказалось на уровне полового органа.

FAQ сообщает:

Темы на форуме создаются по принципу "группа подобных вопросов для одной темы", а не "одна тема для персонального вопроса".

Про такую чушь можно было спросить и в "болтовне". Тема мусорная, закрываю и оставляю в назидание потомкам, в качестве примера - как делать не нужно...

 

#10 03.09.2010 18:41:26

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

вопрос был конкертый.и возни я в способе который нашёл не вижу и она не возникла у меня.нужно или нет для себя я уже решил.зачем кому то за меня что то решать нужно мне это или нет?я спросил ответа как такового нет одни лишь рассусоливания и поучения и совершенно не по теме.вы сказали ка кой вопрос такой ответ...но где в #243 сообщении вы увидели что ответили на мой вопрос,я не спрашивал о том о чём вы ответили, решать вам но я считаю что если уж что то спрашивают либо стоит промолчат если не хочешь или лень отвечать либо ответит раз уж довелось написать.может закончим флудить и ответим и не будем показывать свою важность

я уже писал что прекрасно пользуюсь переносом через реестр.внимтелнее нужно быть к тому что пишут другие.не к чему 10 раз писать одно и тоже(и использовать реестр и ссылки вместе ни кто не собирался я уже это писал).если бы я так не умел то спросил бы как это сделать. а насчёт сбоев в файловой системе и проводника ..не ужели (Junction Point или Symbolic Link(их я не собираюсь использовать)) такие не надёжные?то есть опасность в их использования связана лишь со сбоями в проводнике и файловой системе и все?

Отредактировано Владимир Курбатов (03.09.2010 20:48:04)

 

#11 03.09.2010 21:02:50

MBTY
Профессиональный соучастник
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 1612
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов
Зачем?

 

#12 03.09.2010 21:14:26

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов
Такие связи используют на серверах с установленным RAID (от падения файловой системы) для экономии дискового пространства и ускорения работы установленного ПО.

...их я не собираюсь использовать...

shock Я понял иначе... unknown

FAQ сообщает:

Опыт показывает, что люди, пишущие невнимательно и небрежно, обычно также невнимательны и небрежны в мыслях и действиях.
Не торопитесь - прочтите сообщение перед отправкой, устраните "очепятки" и попытатесь представить - что может быть неправильно истолковано...

Во первых, тебя трудно понять, если тебе кажется что задаёшь вопросы понятным языком, то другим это может не показаться...
Во вторых, сам думать не хочешь, даже имея ссылку с информацией к размышлению. Приходится несколько раз повторять одно и то же, пока до тебя дойдёт...
Видимо натура у тебя крайне "творческая" и оторванная от реальности. Для сочинения стихов это подходит, но для технических вопросов никуда не годится.

 

#13 03.09.2010 21:26:05

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

лучше бы по факту писали..а судить и думать какой и кто человек может каждый тока я этим не занимаюсь)дела с компьютером у меня слажены и не плохо..а без творчесва не было бы развития

Такие связи используют на серверах с установленным RAID (от падения файловой системы) для экономии дискового пространства и ускорения работы установленного ПО.

сразу бы с этого начали а осталное лишние , я Symbolic Link не собираюсь использовать..тем более на хп не работает
MBTY ну как зачем для моего личное удобсва в использовании ОС..я лишь спросил что и как и какие могут быть последвия..а мне тут чуть ли не поэму пишут.так как если что то не понятно можно и переспросить а не разглагольствовать и судить

 

#14 03.09.2010 21:57:03

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов

..а без творчесва не было бы развития...

Каждый вид творчества подразумевает свой образ мышления. С таким образом, "техническое творчество" не сдвинулось бы с мёртвой точки. Адаптируй свои мысли для этого вида.
Я ничего не думаю и тебя не обсуждаю, а констатирую факт - что ты за персона, чтоб по десять раз переспрашивать тебя и расшифровывать вопросы с обилием ошибок?

 

#15 03.09.2010 22:07:38

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

разве трудно было сразу написать?
Такие связи используют на серверах с установленным RAID (от падения файловой системы) для экономии дискового пространства и ускорения работы установленного ПО. и надёжность использование этих ссылок..а не рассуждать обо мне и зачем мне это нужно и что это мне не к чему..человек может себя вести как угодно..так что это не показатель который может что сказать о нём..это как рисунок неба..облако и голубой фон..хотя на деле небо бывает разное координало разное..так что рисовать этот рисунок о человеке глупое занятие...тем более в теме касателно вообще других вопросов

 

#16 03.09.2010 22:25:52

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов
Понимая твой ход мыслей, я дико сомневаюсь, что такой ответ тебя бы устроил. Жаль, что ты поудалял свои сообщения. Я пытался тебе кратко пояснить для чего это нужно. Это сегодня у меня есть время заниматься ерундой. Раз считаешь, что

..человек может себя вести как угодно..

то почему другие не могут вести себя аналогично? В результате получаешь темже концом по томуже месту. Какой вопрос - такой ответ...

 

#17 03.09.2010 22:31:26

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

ну как не устроил бы...на вопрос мне лишь ответ нужен и все не болше не меньше..если что не понятно всегда можно уточнить.я понял для чего,а кроме краха системы болше нету опасности в их использование или глюков?и если уж мои вопросы или нашь разговор ерунда для для вас то о чём можно говорить с человеком который так относиться к этому ко всему?я мог и в другом месте спросить...но так как вижу что вами создана отличная сборки ни чего лишнего,значит люди сдесь с головой сидят....но странно то что из 100 процентов ответов мне 80  насмешки или поучения или исправление или вообще тема не относящийся к изначалной...не ужели я ошибся в своём отношении к этому форуму?

Отредактировано Владимир Курбатов (03.09.2010 22:37:02)

 

#18 03.09.2010 22:55:33

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов
Кроме краха файловой системы, есть вероятность проблем от глючных программ, вирусов и кривых собственных или чужих шаловливых ручек. Не стоит считать это насмешками - так показывает опыт.

FAQ сообщает:

Ошибки в большинстве случаев, возникают от невнимательности, спешки, отсутствия желания ознакомиться с предоставляемой информацией...

То, что ты считаешь поучениями и насмешками, я говорил тебе и в личной переписке, вспомни. Приведи мысли в порядок, задавай вопросы чётко и грамотно и всё будет в порядке...

 

#19 03.09.2010 23:15:42

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

я вот щас создал связь удалил HardLinkShellExt перезагрузился...зашёл в проводник удалил связь очистил корзину и и файлы куда указывал лин тоже удалились после очистки корзины

 

#20 31.01.2011 21:57:36

r1ch
New member
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщений: 1

Re: Как не следует действовать на форуме

Доброго времени суток всем! Попытаюсь выложить свою проблему максимально! Вот в чем дело использую сборку simplix относительно давно гдето пол года, пока ни каких проблем не возникало до недавнего времени...
Компьютер 1 Установил сборку своему брату после этого сначала все хорошо но через некоторое время начал зависать компьютер на заставке приветствие. Пытался найти причину но не получилось... sad Проблема решилась после еще одной переустановки. А вернее пропала...
Компьютер 2 Та же самая ситуация произошла у знакомой которой я опять же таки поставил эту сборку. Решение тоже самое...
Компьютер 3 На своем компьютере после продолжительного использования все было хорошо до сегодня утром включаю компьтер и вижу синий экран с иероглифами и вроди как идет загрузка в виде точек через часа пол все таки загрузился...
Описывать компьтеры мне кажеться нет смысла потому что все три машины абсолютно разные вот!
Голая система вроди как работает отлично. Единственное на что могу грешить это на Everest Ultimate Edition 5.50 потому что до него все было хорошо а после него начались проблемы и без него все хорошо. Может ли он как то влиять на систему???

P.S. При необходимости добавлю параметры машин.

Спасибо за внимание?

 

#21 01.02.2011 00:39:15

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

r1ch
Любезный! Очень внимательно прочитай всё, что истолковано под плакатиком, всё там изложеное имеет к твоему вопросу самое прямое отношение.
Если хочешь, чтоб тебе помогли разобраться с твоей проблемой, задай вопрос как положено и в соответствующей теме, иначе на помощь не рассчитывай - телепатией здесь не владеют:

...сначала все хорошо но через некоторое время...

А как разбивались диски, а какие драйвера и программы устанавливались, а может вирусок прицепился?

...и вижу синий экран...

А под плакатиком достаточно доходчиво пояснено, как в сообщении доводить информацию о BSOD и ошибках.

...мне кажеться нет смысла...

Что советуют делать, если кажется?
crazy Прошу без обид, я замучался отвечать на вопросы не содержащие необходимой информации к размышлению. Из-за отсутствия оной, приходится тратить время на бесконечные уточнения, к-рые зачастую занимают пол страницы и более, а simplix подобный "лепет" вообще игнорирует.
Эту недотему пока удалять не буду, оставлю как пример для других - как и где не надо задавать вопросы.
unknown Спасибо за внимание!

 

#22 01.02.2011 03:38:28

sasha181
New member
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщений: 1

Re: Как не следует действовать на форуме

На работе куплены лицензии Home edition box
Думал поставить Вашу сборку и затем сменить тип виндовс по довольно распространённой инструкции , например вот здесь она упоминается. Раньше у меня получалось сменить типа виндовс. Только тогда использовался тругой диск с winXpPro для установки.
А сейчас не загружается система после смены типа виндовс.
Проблема схожа с той, что у человека из темы, ссылку на которую указал выше.
Цитирую:
"фокус не удался. у меня Win XP SP2 VLK EN + MUI. Там и ProductSuite пустое значение, а Brand вообще нет. Вообще логинится в систему перестал. Только safe mode помог вернуться к работе..."

Подсткажите пожалуйста, можно ли это обойти. Или может есть возможность создать на основе Вашего дистрибудива Home edition версию. Вопрос думаю актуален будет не только для меня.
С уважением.
Александр.

 

#23 01.02.2011 05:15:09

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

sasha181
Уважаемый Александр!
Придерживаться определённых правил размещения и сортировки информации - в ваших же интересах. В принципе я понимаю, в основном вина администрации, что возникают такие темы. Надо обращать ваше внимание на определённые моменты работы с форумом непосредственно при регистрации, иначе технический  форум превратится в свалку, из к-рой будет затруднительно извлечь требуемую информацию. Думаю, со временем мы это поправим.
Я только что закрыл одну тему, обрати внимание на причины. Ведь под плакатиком чётко сказано:

Темы на форуме создаются по принципу "группа подобных вопросов для одной темы", а не "одна тема для персонального вопроса". Исключение - раздел Отслеживание ошибок сборки.
      Перед созданием новой темы, убедитесь (используйте поиск по форуму) в отсутствии группы подобных вопросов в других темах и хоршо подумайте - нужна ли она, кроме Вас, другим посетителям, в какой ветке форума ей место, как грамотно её назвать и оформить (без ошибок), чтоб в дальнейшем этой темой могли пользоваться и другие посетители для решения подобных вопросов...

Кроме того, о смене типов лицензии уже пояснено в FAQ 7. Вопрос и обсуждалось здесь. Рекомендую ознакомиться с этой информацией, осмыслить её, и в будущем задавать вопросы где положено.

 

#24 20.06.2011 23:59:51

serdz
New member
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 3
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Если у Вас старенький компьютер или у Вас слишком много установленных программ, которые тормозят Ваш Windows, тогда предлагаю Вам установить Windows XP – mini. Бесплатно скачать Windows XP – mini и прочитать полное описание Вы можете на сайте http://programms-novie.ucoz.ru/index/wi … mini/0-103
Также на этом же сайте ( http://programms-novie.ucoz.ru/index/programmy/0-5 ) Вы можете загрузить все необходимые программы  за 2011 год

 

#25 21.06.2011 00:17:06

MBTY
Профессиональный соучастник
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 1612
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Все пониммают, что ты сам сайт сделал (из шаблона), запилил какую-то сборку и хочешь за каникулы прославиться как мега хаккер освоивший N-lite. Но, пожалуйста, не здесь. Вконтакт иди или в одноглазиков, но не ТУТ, где люди обсуждают материи совсем иного уровня. Не спамь тут больше . Уйди и не возвращайся, пожалуйста

 

Board footer


© simplix