Объявление


Форум находится в режиме только для чтения, для комментариев есть блог.

#51 19.11.2010 10:23:51

scc
New member
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщений: 1

Re: [решено] Проблемы с Ashampoo Burning Studio

simplix
Добрый день! Я тут новенький и все темы прочитать не успел, но так же, как и некоторые нарвался на косяки в работе некоторых прог при установленной теме OpusOS. Правда было это давно и не на вашей сборке. С этой темой очень не дружит твикер Win2003v146 by sala. Он хоть и не под XP, но некоторые им пользуются для того чтобы с наименьшим кол-вом телодвижений убрать опцию LargeSystemCache. Так вот, в результате экспериментов нарыл у автора Опуса еще одну темку, при установке которой как заметных изменений в оформлении, так и глюков с ней не наблюдается. Может быть ее включить в сборку вместо глючного Опуса? Это всего лишь предложение и вполне возможно оно уже поступало, либо идея приходила в голову авторам сборки... В любом случае вот ссылка:
Codename OPUS v 3.0
Если старо или оффтоп - приношу извинения.

Отредактировано scc (19.11.2010 10:24:44)

 

#52 30.03.2011 09:39:39

XaHyMaH
Member
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщений: 79

Re: [решено] Проблемы с Ashampoo Burning Studio

scc сообщает:

но так же, как и некоторые нарвался на косяки в работе некоторых прог при установленной теме OpusOS

Например?

scc сообщает:

Так вот, в результате экспериментов нарыл у автора Опуса еще одну темку, при установке которой как заметных изменений в оформлении, так и глюков с ней не наблюдается.

Это заметно другая тема. Весит 2 мега — чтобы её добавить, надо будет что-то удалить ИМХО. А так, надо опробовать темку. Спасибо за ссылку.

 

#53 01.03.2012 16:49:10

Фтяуьфещк
New member
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщений: 1

Re: [решено] Проблемы с Ashampoo Burning Studio

Для того что бы небыло проблем нужно скачивать хорошую установку последних версий. Если кому надо Ashampoo Burning Studio 6.80 Free можно скачать здесь:
http://wazupman.ucoz.ru/load/programmy/ … 14-1-0-240
Лично я пользуюсь Nero 6 у меня никаких проблем небыло.

Отредактировано Фтяуьфещк (01.03.2012 16:49:42)

 

Board footer


© simplix