Объявление


Форум находится в режиме только для чтения, для комментариев есть блог.

#76 19.05.2009 23:39:06

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

wart

выключено восстановление системы

Это не минус сборки, включается из Свойств системы.

Обращаюсь ко всем!
Что касается проблемы с графикой Intel, хоть кто-нибудь догадался бы зайти в журнал событий и посмотреть ошибку возникшую после установки драйвера. У меня сейчас нет под рукой соответствующего оборудования, чтоб проверить.

Краткий ликбез для неосведомлённых:
Скрытый текст (раскрыть):

http://savepic.ru/605275m.png

http://savepic.ru/591963m.png

Скрытый текст (раскрыть):

Что такое журнал событий
Всё, что происходит на ПК под управлением Windows (клик мыши, нажатие клавиши, запуск программы…), – это события (events). Наиболее важные (с точки зрения Windows!) события (например, неполадки оборудования, приложений и системы) фиксируются ОС в так называемых журналах событий.

Как просмотреть журналы событий
Windows XP: Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Администрирование –> Просмотр событий (или Пуск –> Выполнить –> в окне Запуск программы в текстовое поле Открыть введите eventvwr.msc /s –> нажмите OK).

Основные виды журналов:
– журнал приложений (содержит данные, относящиеся к работе приложений и программ. Записи этого журнала создаются самими приложениями. События, вносимые в журнал приложений, определяются разработчиками соответствующих приложений);
– журнал безопасности (содержит записи о таких событиях, как успешные и безуспешные попытки доступа в систему, а также о событиях, относящихся к использованию ресурсов, например, о создании, открытии и удалении файлов и других объектов. Решение о событиях, сведения о которых заносятся в журнал безопасности, принимает администратор. Например, после разрешения аудита входа в систему сведения обо всех попытках входа заносятся в журнал безопасности);
– журнал системы (содержит записи о событиях, внесенные компонентами операционной системы Windows. Например, в журнале системы регистрируются сбои при загрузке драйверов или других системных компонентов при запуске системы).

В окне «Просмотр событий» отображаются события следующих типов:
– ошибка (серьезные трудности, например, потеря данных или функциональности. Если происходит сбой загрузки службы при запуске, в журнал заносится сообщение об ошибке. Записи об ошибках отмечаются красным кругом с белым крестиком внутри);
– предупреждение (события, которые в момент записи в журнал не были существенными, но могут привести к сложностям в будущем. Например, если на диске осталось мало свободного места, в журнал заносится предупреждение. Предупреждения отмечаются желтым треугольником с черным восклицательным знаком);
– уведомление (событие, описывающее удачное завершение действия приложением, драйвером или службой. Например, после успешной загрузки драйвера в журнал заносится событие уведомления. Уведомления отмечаются белым кругом с «хвостиком» и синей буквой i внутри);
– аудит успехов (событие, соответствующее успешно завершенному действию, связанному с поддержкой безопасности системы. Например, в случае успешного входа пользователя в систему, в журнал заносится событие с типом «Аудит успехов»);
– аудит отказов (событие, соответствующее неудачно завершенному действию, связанному с поддержкой безопасности системы. Например, в случае неудачной попытки доступа пользователя к сетевому диску в журнал заносится событие типа «Аудит отказов»).

Отредактировано Waterclo (20.05.2009 03:58:36)

 

#77 20.05.2009 18:13:59

wart
New member
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщений: 2

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

На сборке 20,02,09 Аналогичная история с ноутом


ща приползет какой-нить из толпы...

спасибо надо грить за какой ни есть баг репорт

Waterclo
успакойся. ваши рекомендациии похожи на советы для домохозяек.

Если за полтора года использования сборки simplex от 16,04,08 проблем не было. (знакомство со сборками было чуток раньше, дата с моего диска)
И! меня тут не было.
решил поюзать более новые сборки...

так что юные пользаватели не вам учить, и не вам ОРАТЬ что это лучшая сборка. САМ знаю.
а баг репорты нужно учесть.

В принцыпе, трафик позволяет, дайте "стартовую" сборку, оттестирую с помощью установки, пока есть возможность. Стартовая = т.е. та с котрой начАлся баг на ваш взгляд.

Отредактировано wart (20.05.2009 18:25:03)

 

#78 20.05.2009 20:33:05

Shpuntic
Advanced Member
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщений: 201

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

wart

1.  Научитесь правильно и понятно писать на Русском языке и правильно расставлять знаки препинания.

2.  У Waterclo есть советы и возможные варианты решения проблемы и он желает помогать людям, а оскорбления оставьте для других форумов.

3.  Учиться никогда не поздно, но видимо о Вас этого сказать нельзя.

4.  Перестаньте "флудить" и исправьте или удалите пожалуйста свой пост.

Отредактировано Shpuntic (21.05.2009 14:22:13)


Это невозможно-сказала Причина. Это безрассудно-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость."Попробуй..."-шепнула Мечта ...

 

#79 21.05.2009 00:09:15

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

wart

И! меня тут не было.

shock О, как... unknown От спасибо, "Дедушька", осчастливил "толпу сопляков голозадых" своим явлением народу. biggrincrazylol

спасибо надо грить за какой ни есть баг репорт

Ладно, если есть желание создать баг репорт, начинай с Windows XP Simplix Edition (20.12.08)
Скрытый текст (раскрыть):
http://rapidshare.com/files/175426049/G … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/175426352/G … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/175426588/G … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/175426945/G … .part4.rar
http://rapidshare.com/files/175427234/G … .part5.rar
http://rapidshare.com/files/175427582/G … .part6.rar
http://rapidshare.com/files/175427875/G … .part7.rar
http://rapidshare.com/files/175427907/G … .part8.rar
Патч 20.12.08 -> 20.01.09 в шапке.

Это сборка на которой багов не отмечалось (мной по крайней мере, последующие на ноуты не ставил). Вообще, насколько я разбираюсь в "колбасных обрезках", прежде чем выложить патч Simplix тестирует это хозяйство. Ну, чем чёрт не шутит, за разные части тела одной рукой не схватишься... Форум, надо думать, к тому и создан, чтоб вылавливать пропущенные баги.
Поблагодарим, когда представишь... drinks

Отредактировано Waterclo (21.05.2009 01:52:40)

 

#80 21.05.2009 02:08:56

MBTY
Профессиональный соучастник
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 1612
Вебсайт

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

wart не simplex а simplix, ато как лекарство какое-то. обойдемся без пены. все себя считают ветеранами и самыми знатными знатоками(жалкие людишки. я всех круче)crazy Это я к тому, что нужно писать по существу, а не раздувать посты о том какой я(ты/он/она/оно/они) крутой, а мы все лохи. давайте уважать друг друга.
p.s. Наполеон передавал привет всем
p.s.s. я флешку сжег. точнее в костер уронил

 

#81 25.05.2009 11:33:45

axz
New member
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщений: 3
Вебсайт

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой:
- Установил систему
- уч. запись "Admin" (которая по дефолту и ставится), с админскими правами

Но нет доступа к отдельной ветке реестра, например,
при установке проги("Энциклопедии") сообщение, что мол "не могу добавить запись "FlashOCX.dll (или про OLE что-то)" в реестр", или как-то так.

Т.е./так же, получается, нет доступа к ветке ActiveX & COM. Например, если в программе очистки реестра попытатся включить раздел "ActiveX & COM" (добавить к очистке), то выдает сообщение "нужны права экперта/админа".

Где и что подкрутить надо то?

Отредактировано axz (25.05.2009 11:40:29)

 

#82 25.05.2009 12:46:24

divarius
Member
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщений: 31

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

проблема установил toshiba power saver не могу зайти в нее,пишет открыть НЕЛЬЗЯ,т.к у Вас нет доступа к утилите  "Toshiba Power Saver"?Что делать ума не приложу?sad

Отредактировано divarius (25.05.2009 17:44:42)

 

#83 25.05.2009 19:32:12

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

divarius
Сначала надо обязательно установить Toshiba common module, затем Toshiba power saver
Toshiba Драйверы или здесь. Дополнение.

Отредактировано Waterclo (25.05.2009 20:12:24)

 

#84 25.05.2009 22:30:39

MBTY
Профессиональный соучастник
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 1612
Вебсайт

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

axz точно вирус! у меня такой на флешке был. я понмю занимался настройкой платежных терминалов. зима. терминал на улице стоит. холод собачий. ставлю винду с флешки (а там вирус) поставил, а надо сказать в терминалах системники не дюже быстрые. час где то ставилось. ставлю ява машину и. все. больше вирус мне ничего поставить не дал. потом я дома флешку почистил и поставил на следущий день.
p.s.
зацените че у меня есть.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090525/thumbs/6kSJ6Xa6MH.jpgпериодически появляется такая красота. =) кто знает как убрать? из последний действий делал:ничего.

Отредактировано MBTY (25.05.2009 22:35:49)

 

#85 26.05.2009 00:11:40

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

axz
Для начала проверьте систему антивирусом.
Panda ActiveScan, ESET Online Scanner, McAfee FreeScan, Dr.Web CureIt!® или McAfee Avert Stinger.

MBTY

из последний действий делал:ничего.

Эт как понять - вообще ничего не делал или ничего не помогло.
Воспользуйся Sysinternals Suite - скачать. В его составе для отлова "красот и чудес" всё есть.
Список утилит, входящих в состав Sysinternals Suite:
Скрытый текст (раскрыть):

AccessChk, AccessEnum, AdExplorer, AdRestore, Autologon, Autoruns, BgInfo, CacheSet, ClockRes, Contig, Coreinfo, Ctrl2Cap, DebugView, Desktops, DiskExt, DiskMon, DiskView, Disk Usage (DU), EFSDump, FileMon, Handle, Hex2dec, Junction, LDMDump, ListDLLs, LiveKd, LoadOrder, LogonSessions, NewSid, NTFSInfo, PageDefrag, PendMoves, PortMon, ProcessExplorer, Process Monitor, ProcFeatures, PsExec, PsFile, PsGetSid, PsInfo, PsKill, PsList, PsLoggedOn, PsLogList, PsPasswd, PsService, PsShutdown, PsSuspend, RegDelNull, RegJump, RegMon, RootkitRevealer, SDelete, ShareEnum, ShellRunas, SigCheck, Streams, Strings, Sync, TCPView, VolumeID, WhoIs, WinObj, VMMap, ZoomIt


Выделил то, что пригодится в данном случае в первую очередь.
http://savepic.ru/603127m.png
Выловишь, не поленись хоть сказать, чё там плавало.

Отредактировано Waterclo (26.05.2009 03:23:18)

 

#86 26.05.2009 10:09:23

axz
New member
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщений: 3
Вебсайт

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

не уверен, что вирус.
на вирусы проверял. к тому же ставил с этого же диска не на одну машину, на двух проявляется, на трех и близко такого нет.

 

#87 26.05.2009 11:10:15

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

axz

...на двух проявляется, на трех и близко такого нет...

Чудес не бывает. Для начала необходимо проверить компьютеры на которых "проявляется" на вирусы (чтоб быть уверенным). Затем посмотреть какие программы установлены туда, где "проявляется" и сравнить с теми, где "близко такого нет". Наконец посмотреть в журнале событий (ликбез) ошибки, возникшие после установки "Энциклопедии" (какой, кстати?). Грамотно заданный вопрос содержит половину ответа.

Отредактировано Waterclo (26.05.2009 11:11:12)

 

#88 26.05.2009 11:27:40

axz
New member
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщений: 3
Вебсайт

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

Waterclo сообщает:

... проверить компьютеры на которых "проявляется" на вирусы (чтоб быть уверенным).

я ж написал:

на вирусы проверял.

про журнал я как-то и не сообразил, спасибо.

энциклопедия - "Большая Энц. Кирилла и Мефодия".
по программам - проявляется в принципе сразу после установки системы, т.е. получается : дрова, + тотал коммандер, видеоплеер (kmPlayer). короче причина явно не здесь!

Просто следующий доступ к машинам этим у меня будет только на выходных smile , там и будет более грамотный вопрос, пардон! smile

 

#89 26.05.2009 20:30:57

simply old
Member
Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщений: 13

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

MBTY

периодически появляется такая красота.

Было похожее после деинсталяции  проги (какой не спрашивай,
давно было). Полностью увидеть инфо. окно удалось убрав обои.
Error и всё, убрать удалось чисткой ключа RUN.

 

#90 29.05.2009 03:32:49

Beardman
Member
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщений: 49

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

Приветствую всех!
Кто устанавливал с нуля GRTMPVOL_RU_25.04.09, прошу поэкспериментировать с установкой различных значений времени отключения монитора (скриншот).
Лично у меня отрабатываются без проблем варианты: "1 минута" и "2 минуты".
При выборе других значений, отключение монитора через заданный промежуток времени не происходит. Последний тест проводил со значением "20 минут", ждал 3 часа, мышь неподвижно спит на коврике, но отключение монитора не происходит.
Может есть у кого какие-либо мысли по решению данной залипухи? Заранее благодарен за толковые советы.

Waterclo
Beardman
Для начала надо-бы проверить в BIOS установки ACPI (не путать с AHCI) или APM. Подробности - Управление питанием.

Спасибо, изучил, ниже - как оно было до установки ОС:
Suspend Mode - Auto
ACPI 2.0 Support - No (менял на Yes - безрезультатно)
ACPI APIC support - Enabled

APM Configuration:
Power Management/APM - Enabled
Video Power Down Mode - Disabled (менял на Suspend - безрезультатно)
Suspend Time Out - Disabled
Проблему решить не удалось, по-прежнему начиная с "3 минуты" и далее монитор не отключается. Причем, засекал время до отключения с секундомером в руках. Показания: "1 минута" - в реале 0:02:35, "2 минуты" - 0:02:48. Прямо чертовщина какая-то...

 

#91 30.05.2009 00:49:05

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

Beardman
Странно, у меня таких проблем не возникало. Не помешает заглянуть в журнал событий.
Возможно система при установке неверно определила ACPI HAL (Hardware Abstraction Layer): Скрытый текст (раскрыть):

В самом начале текстового этапа установки XP при появлении сообщения «Программа установки тестирует конфигурацию оборудования Вашего компьютера» (Setup is inspecting your computer's hardware configuration) нажмите и удерживайте клавишу <F5>. В появившемся на экране списке версий библиотек HAL выберите версию, соответствующую вашему компьютеру, или выберите позицию «Other» для того, чтобы указать файл библиотеки от производителя оборудования. Затем продолжите установку «Windows».
В поставку «XP» включены следующие версии библиотеки HAL:
• «ACPI Multiprocessor PC» - для ACPI-систем с несколькими процессорами.
• «ACPI Uniprocessor PC» - используется для ACPI-систем с многопроцессорной системной платой и одним установленным процессором.
• «Advanced Configuration and Power Interface (ACPI) PC» — используется для однопроцессорных ACPI-систем.
• «MPS Uniprocessor PC» - для систем без поддержки ACPI, с многопроцессорной системной платой и одним установленным процессором.
• «MPS Multiprocessor PC» - для многопроцессорных систем без поддержки.
• «ACPI Compaq SystemPro Multiprocessor or 100% compatible» — для компьютеров Compaq SystemPro или полностью совместимых с ними.
• «Standard PC» - используется для любого стандартного компьютера, не многопроцессорного и без поддержки ACPI.
• «Standart PC with C-Step i486» - используется для компьютеров с поддержкой этой технологии.

. Как правило система при установке всё определяет сама.
Может Порядок установки драйверов был нарушен или монитор использует драйвера, не полностью поддерживающие автоматическое управление питанием.
Драйвер управления питанием для систем с процессорами Intel - intelppm.sys, для систем с процессорами AMD - amdk8.sys. Возможно система их перепутала.

Причем, засекал время до отключения...

Об этом для Intel.
Спецификацию ACPI а также ответы на вопросы связанные с ACPI на английском языке можно найти здесь: Advanced Configuration & Power Interface.

Отредактировано Waterclo (30.05.2009 05:22:15)

 

#92 30.05.2009 20:31:23

Beardman
Member
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщений: 49

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

Waterclo сообщает:

Beardman
Странно, у меня таких проблем не возникало. Не помешает заглянуть в журнал событий...

Журнал событий "порадовал" обилием предупреждений и ошибок...
Скорее всего гадили дрова для видеокарты, откат и удаление ни к чему положительному не привели. Принял решение далее не мучаться, а просто переустановить ось. Свежие дрова от NVIDIA ставить не стал, в системе есть от 07.04.2004, поставщик NVIDIA, с ними глюков нет. Теперь выключение монитора работает. Видимо, до тех пор, пока не припрет поставить современные...
Спасибо за участие и желание помочь.
good

 

#93 16.06.2009 17:33:53

some1
Member
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщений: 21

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

2 Waterclo
спасибо good

раньше у меня была 1 проблема... через некоторое время роботы компьютера (1-3 часа) начинали пропадать значки и элементы рабочего стола... чтоб все это заскринить приходилось закрывать любую из загруженных программ... иначе при нажатии Print Screen выкидывало:

"ошибка
недостаточно памяти для создания рисунка. закройте одно или несколько приложений"...

пытаясь решить ее переустанавливал ось... ставил как чистую хр и висту... так и разные сборки...
менял драйвера... ставил как старые так и новые... ничего не помогало...
сейчас этого не наблюдаю... но недавно наткнулся на видео в котором все заснял... и стало интересно что же было причиной... если кто знает пожалуйста отпишитесь... буду благодарен... ниже выложил конфиг пк на то время... пару скринов и видео...
конфиг (раскрыть):
AMD Athlon 64 3000+
1024 Мб (2х512) (DDR SDRAM)
Asus A8N-E
ATI RADEON X300 128 Мб

скрины (раскрыть):
http://pikucha.ru/116082/thumbnail/1.jpg http://pikucha.ru/116083/thumbnail/2.jpg http://pikucha.ru/116084/thumbnail/3.jpg

видео (8.81 Mb)  - rapidshara.ru

Отредактировано some1 (16.06.2009 17:34:33)

 

#94 23.06.2009 23:03:11

DancerUkraine
New member
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщений: 4

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

Доброго времени суток.
Ув. simplix спасибо большое за лучшую сборку.
У меня есть вопрос по сборке и её работе.
На вашей сборке скорость отдачи в городской сети (локалке) у меня не превышает 2 мб/с, недавно поставил Windows 7 RC, и на семерке скорость возрасла до 5-6мб.
Ответте пожалуйста возможно ли что в вашей сборке имеет место быть какой либо баг, изза которого скорость не превышает мизерного порога в 2 мб/с. или возможно как то увиличить скорость.
Надеюсь на вашу помощ и ответ.

 

#95 23.06.2009 23:34:23

Keleborn
New member
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщений: 3

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

Хочу поблагодарить автора за эту замечательную сборку! Уже ставил на десятки разных компьютеров, а однажды не взглянув на конфигурацию, установил на Celeron 333 МГц с RAM 64 Мб, при этом ОС вполне адекватно работала (после отключения некоторых служб) вместе с установленным офисом.

Пару раз возникали проблемы, может быть эта информация пригодится:
Сборка 20.02, 22.03, компьютер с Pentium 4 – При загрузке на этапе появления текста «Приветствие» возникало сообщение о невозможности активации,
Сборка 25.04, компьютер с Pentium 3 – После копирования необходимых для установки файлов и последующей перезагрузки появилось сообщение примерно с таким содержанием: Не правильно задан параметр. … D:\i386\Asmss…

В обоих случаях после появления этих ошибок удалось установить WinXP SP2 VLK. На других компьютерах с этими сборками таких проблем не возникало

 

#96 24.06.2009 18:37:04

Juice
New member
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 1

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

DancerUkraine сообщает:

...в вашей сборке имеет место быть какой либо баг...

Прежде чем кидать такие предъявы, скажите, какая скорость была на других ХРюшах?

 

#97 24.06.2009 23:39:42

simplix
Administrator
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 3011
Вебсайт

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

DancerUkraine
Трудно что-то конкретное сказать в вашем случае, ведь для определения причины нужно физически поработать с вашим компьютером. Проблема может быть как в железе, так и в драйверах или программах - это нужно проверять. Из ситуации выхода минимум да - вызвать специалиста на дом или установить систему заново с последними версиями драйверов. В любом случае проблема не в системе, так как у меня 100 Mbit работают на полную.

Keleborn
Проблемы с проверенной системой - верный признак неисправности железа. Если у вас на руках находится диск, с которого множество раз безошибочно устанавливалась система, и на одном из компьютеров она внезапно попросила активацию - очевидно, что проблема не в системе, а в оборудовании, которое вынудило систему работать с ошибками. Тут уже нужно тестировать это самое оборудование и заменять дефектные элементы. А ошибка i386\asms - это FAQ 1.1

 

#98 25.06.2009 05:45:27

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

DancerUkraine
Уточню - "последние версии драйверов", не самые последние, а последние поддерживающие и корректно работающие с установленным оборудованием. А также, необходимо проверить настройки сетевого подключения и программ его использующих - возможно требуется включить MS TCP/IP версии 6 (используется в Висте и Windows 7).

 

#99 26.06.2009 19:59:35

dotzent
New member
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщений: 3

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

кто может сказать почему когда вставляю флэшку в USB появляется http://pic.ipicture.ru/uploads/090626/thumbs/n3b3d5RS9d.jpg

 

#100 27.06.2009 14:15:50

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Обсуждение ошибок, возникающих из-за аппаратных и программных сбоев

dotzent
Проблемы с флэшкой, эт сюда: FlashBoot.Ru

 

Board footer


© simplix