Объявление


Форум находится в режиме только для чтения, для комментариев есть блог.

#1 22.12.2019 20:22:46

darktool
New member
Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщений: 6

Нужна помощь в лечении

Добрый вечер.
Столкнулся с такой проблемой.
Имеется Windows 7, Home Basic, x32... плюс компьютер находится в другом городе, все делается удаленно.
Теперь суть: Был установлен антивирус F-Secure, лицензия закончилась, решил удалить и установить антивирус KIS 2019. В самом конце установки KIS система зависла/ Была решено перезагрузить систему, после чего он ушел в циклическую перезагрузку. Загружается рабочий стол и снова перезагрузка и так без остановки.
Что было сделано: Прогнал на вирусы сканером CureIT, было обнаружено порядка 90 вирусов, все обезврежено, результата не дало. В настройках системы отключил автоматическую перезагрузку при сбое и включил малый дамп памяти (128 кб), но при перезагрузке папка minidump пустая. Делал проверку сканером MalwareBytes, все что было найдено, отправлено в карантин, тоже безрезультатно. Опция "Защита системы" из меню мой компьютер недоступна, нет возможности откатиться на контрольную точку. Был установлен SmartFix, интегрирован в систему и запущен, компьютер перезагрузился, прошло обновление политики, но и это не дало результата.
Возможно чтото упустил, точно не помню какие еще были попытки восстановления. Ах да, в безопасном режиме все нормально, оттуда же, отключено все что было в автозагрузке и все службы, не имеющие отношение к MS.
Возможности переустановить систему нет, можете помочь восстановить работоспособность системы?

 

#2 12.01.2021 10:01:10

Газотон
New member
Зарегистрирован: 12.01.2021
Сообщений: 1

Re: Нужна помощь в лечении

10 надо ставить

 

Board footer


© simplix