Объявление


Форум находится в режиме только для чтения, для комментариев есть блог.

#151 28.06.2013 01:19:25

simplix
Administrator
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 3011
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Всё-таки ещё раз прошу всех с пониманием отнестись к ситуации и не провоцировать людей на конфликты. Только когда возможные методы исчерпаны, мне с сожалением приходится ограничивать доступ. Если явные провокации будут, мне придётся убирать такие сообщения.

 

#152 16.07.2013 17:57:33

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

Здравствуйте.
Есть сборка Виндовс 7 от MonkRus, состоящая из сшитых 32 и 64 битных систем и при установке выбирается разрядность системы. За предзагрузочное меню отвечает файл BCD находящийся в дистрибутиве.
Вообщем есть идея вшить в дистрибутив  ANTISMS и в предзагрузочном меню прописать строку AntiSMS,так что-бы с помощью установочного диска выводить баннеры.
Что и как нужно прописать и куда кидать файлы АнтиСМСа в дистрибутив. Кто в теме ответьте, может нужен дистрибутив для этого (ссыль дам), может нужен файл BCD (закину).
MonkRus идею одобрил, но как сделать не подскажет.

Отредактировано Павел (16.07.2013 17:59:46)

 

#153 16.07.2013 19:16:42

MBTY
Профессиональный соучастник
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 1612
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

заюзать груб, антисмс накидать в корень дистрибутива

 

#154 16.07.2013 19:24:36

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

ГРАБ не катит. Нужно чисто как есть.

Отредактировано Павел (16.07.2013 19:24:48)

 

#155 16.07.2013 21:06:45

happywanderer
Чудом осчастливленный Миха
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщений: 904

Re: Как не следует действовать на форуме

Sergikaz сообщает:

Здесь я уже как-то писал, что добавил AntiSMS в среду восстановления Windows RE которая имеется на каждом нормальном дистрибутиве (установочном DVD) Windows 7. Загрузившись с установочного DVD Windows 7 и щёлкнув по ссылке "Восстановление системы"
Скрытый текст (раскрыть): https://forum.tortila.net/uploads/images/winre03.png
вы попадаете в оболочку WinRE и пройдя определённые этапы, вы выйдите на окошко "выбора средства восстановления".
Скрытый текст (раскрыть)https://forum.tortila.net/uploads/images/winreas.jpg
Как видно на скрине, там уже вшита AntiSMS. По щелчку по ссылке запускается утилита со всеми дополнительными файлами и прекрасно делает своё дело. Теперь всем, кто желает добавить в свой дистрибутив Windows 7 x86 (!!!) эту возможность, надо скачать архив с файлом boot.wim Клик для скачки  и закинуть файл boot.wim в папку sources вашего дистрибутива. Там уже имеется файл с таким названием. Советую его переименовать, пусть останется на всякий случай. wink
Так же я сделал ещё один файл boot.wim с вшитым в него Total Commander. Этот вариант мне даже больше нравится. С Total Commander можно так же запустить AntiSMS с флешки, что-то сохранить перед установкой и т.д. Файл boot.wim с вшитым в него Total Commander лежит уже в ЭТОМ архиве. С ним сделать так же, как я писал выше.


"Ни один человек не богат настолько, чтобы искупить свое прошлое."

 

#156 16.07.2013 21:35:32

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

Не то. Нужно в предзагрузочное меню. Именно только так. Соответственно я понимаю АНТИСМС будет находиться в файле BOOT.WIM
ВОТ ТАК НУЖНО ))) - http://img-fotki.yandex.ru/get/9104/114 … dfc0_L.jpg

Отредактировано Павел (16.07.2013 21:44:24)

 

#157 17.07.2013 06:41:31

weldance
Advanced Member
Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщений: 135

Re: Как не следует действовать на форуме

Павел
bcdedit в помощь (немного есть тут)
или EasyBCD

Отредактировано weldance (17.07.2013 06:52:22)

 

#158 17.07.2013 16:38:37

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

Спасибо. А вот через прогу Easy BCD не пойму как делать. Отредактировать готовый BCD умею, а вот сделать новую запись не врублюсь как, точнее как начать знаю, но что там дальше выбирать и как сделать путь не допру хоть убей. Ладно, всем спасибо, я понимаю рассказать и показать всё пошагово тут не в состоянии.

Ну хорошо, отредактирую я BCD(по инструкции вроде ничего сложного, ну а как сделать так, чтобы ANTISMS грузанулся. Куда файлы тогда кидать и как указывать путь от BCD до ANTISMS - вот самое главное.

Отредактировано Павел (17.07.2013 16:55:25)

 

#159 19.07.2013 21:14:11

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

Waterclo сообщает:

Павел сообщает:

Я вчера тоже поймал такой. Ни АнтиСМС, ни АнтиВинЛокер не взялись.
Я систему переустановил, дпже не сохранив тело.

Благодарю за крайне полезную информацию. Подобные сообщения можно расценить только как словесный понос. Хочешь болтать - иди в болтовню, а здесь нужны факты!

simplix сообщает:

...он меня на почту обматерил lol

За хамство simplix-у ты извинился - тебя разбанили, но если не научишься включать голову и вставка гнутых 5-ти коп. будет продолжаться - спущу тело в водоканал! Аааа?
Предупреждаю прилюдно, ибо личку ты читать не изволишь, о чём с гордостью меня уже проинформировал - ещё раз чирикнешь без доказательств, обижайся только на себя.

Kipovec сообщает:

Павел сообщает:

Я вчера тоже поймал такой. Ни АнтиСМС, ни АнтиВинЛокер не взялись.

Блиииннн. "Везёт" good же людям, а мне либо какой то "хлам" банерный  таскают, либо банально "блокированные" на "соцпомойке". cool ни чего "свеженького" - скучно, мозг хилеет crazy

Waterclo сообщает:

Не стоит удивляться "везению" ловца, который "вроде бы" где-то что-то поймал, а вместо того, чтоб поделиться уловом, ограничился пустой болтовнёй. А был ли мальчик? Для болтовни есть отдельная тема - остальные для фактов.
Зайди в Поиск, в поле "Поиск автора" забей Павел и посмотри на ценность большинства его сообщений, невоздержанность и нежелание ознакомиться с правилами форума. Вышеупомянутый Павел Киселёв является "Создателем" сообщества Компьютеры, программы и интернет. Ради интереса, можно почитать установленные им Правила этого сообщества. Однако, никак он не желает понять, что хамить людям и спорить с администрацией - всё равно что брызгать против ветра. Если он решил побрызгать на коллектив - коллектив утрётся, но если коллектив побрызгает на него - он утонет.
Не стоит брать с него пример. Если в каждой теме разведём флудильню, то форум превратится в помойку.

Waterclo сообщает:

Вот его очередной выпердыш в личку:

Павел сообщает:

Я не молодой человек и поставрше тебя буду. Вопрос был симпликсу, или ты и есть сисмпликс раздвоённый. И личного не касайся - ясно? Я у вас на форуме НИЧЕГО не нарушаю, так что не за что гнобить. А как я дам доказательство если система была грохнута.

Waterclo сообщает:

crazylolshock Когда этот фрукт родился я уже в армии служил.

Павел сообщает:

Я обратился к СИМПЛИКСУ и получил желаемый ответ, а так-же ответил чо было поймано подобное, а как я вам пдоказы сохраню если стали сразу систему переустанавливаать, а вы как цепной пёс накинулись. Ничего плохого и не по теме небыло сказано. СИМПЛИКС всё ответил в порядке, а вы накинулись.

Waterclo сообщает:

Я и есть пёс, не скрываю. Работа у меня такая - сажать на цепь злостных нарушителей, которые по собственной упёртости не желают понимать, что своими действиями напрягают окружающих.

mvk2000 сообщает:

Павел сообщает:

НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО

самодиагноз неточен, не захотел понять - так будет вернее.. Только бравировать этим неэтично. Кажется Вам уже делали замечание вести себя прилично. Что-то в Ваших требованиях не заметно волшебных слов, не видно собственных усилий мысли, ни уважения к форумчанам.. Как аукнется - так и откликнется...

Waterclo сообщает:

shock Аааа!!! Скотине Waterclo нервы потрепать не получается, начнём трепать нервы simplix-у:

Павел сообщает:

Не чиринешь, а скажешь. Мы с вами незнакомы и давайте на ВЫ, а не на ТЫ, и не имеете право так со мной разговаривать. Пусть мне Симпликс отвечает, он вроде в отличии от вас челевечен. Всё.

Waterclo сообщает:

crazy Получается, никто кроме simplix-а, отвечать "шановному пану" недостоин. Не доросло ещё общество до понимания значительности события - явления "святого" Павла народу!
Диагноз: "устойчивый аффект неадекватности" - агрессивная реакция на неуспех, обусловленная несоответствием завышенной самооценки и реальных возможностей.
lollollolunknown У кого-нибудь ещё осталось желание ему отвечать?

 

#160 19.07.2013 21:19:45

simplix
Administrator
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 3011
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Павел
Вы смогли и здесь исчерпать моё терпение. Чтобы вам лично и всем было понятно, за что вы отправляетесь в отпуск, публикую наш разговор.

Павел сообщает:

Симпликс, а вы можете ответить как мужик. А вы или ваш ватерлоо меня баните по Ip, так как к вам стало не зайти на форум. Недавно задал вопрос, а его удалили. На кой куй его удалили? Там задано как можно вшить АНТИСМС в образ Виндовс 7 и в предзагрузочном меню прописать имя программы (меню как у МонкРус). Что нельзя спросить? Честно сказатьь у вас не могут пошагово  всё описать как и что делать. У всех пальцы чтоль веером? Давайте по простому общаться, как за кружечкой чайфира.

simplix сообщает:

Никто вас не банил, а тему только что поискал и нашёл здесь: https://forum.simplix.info/viewtopic.php?id=475

Павел сообщает:

Тогда почему я не могу зайти? Может провайдер банит? И почему темы переносятся без ведома? Почему никто не помогает конкретно, пошагово? На то оно и общение. У нас в сообах помогают всё пошагово и даже удалённо через ТимВюверы, а здесь все кидают только ссылки, которые нахрен не нужны, нужна реальная помощь на месте. Программеры, а помочь не можете, где вам это легче чем 2х2.

simplix сообщает:

Павел сообщает:

Тогда почему я не могу зайти? Может провайдер банит?

Скорее всего банит хостер, эти случаи не редкие и я уже устал с ними бороться. Напишите с какого адреса не можете попасть, напишу заявку на разблокировку.

Павел сообщает:

И почему темы переносятся без ведома?

Этим занимается модератор, можете написать вопрос к нему.

Павел сообщает:

Почему никто не помогает конкретно, пошагово?

Во-первых здесь никто и никому не обязан, во-вторых на ваш вопрос ответили в теме более чем подробно.

Павел сообщает:

Программеры, а помочь не можете, где вам это легче чем 2х2.

А с таким отношением и не помогут. По вашей логике если вы умеете строить, то обязаны построить мне дом, потому что это вам легче чем 2х2?
Кстати, вам очень полезно будет прочитать вот эту статью:
http://hdd-911.com/index2.php?option=co … &id=35

Павел сообщает:

Я знаю это. Не нужно мне НИКОГДА совать разные ссылки на такие темы. Мне нужен нормальный, человеческий разговор.

Уговорили. Говорю по-человечески - если вы воспринимаете помощь в штыки и запрещаете вам же помогать, то делать вам на этом форуме нечего.

Павел сообщает:

В теме никто нужного не ответил как вы говорите. Я задал понятный для всех здесь вопрос, неужели не  нашлось конструктора и трудно ответить не суя ссылки ..й знает куда и с непонятными действиями, а просто описать, типа мол Паш, нужно так и так.............................................................

Конкретно weldance указал вам ссылку на пост Core-2, где подробно описан процесс решения вашего вопроса. Если эти действия вам не понятны - ничем не могу помочь. Кроме того вы агрессивно настроены и прямо показываете, что не способны обучаться.

К сожалению, общего языка мы найти не сможем - уже пытались не раз. Поэтому прошу понять ситуацию и покинуть этот форум.

 

#161 20.07.2013 14:44:56

happywanderer
Чудом осчастливленный Миха
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщений: 904

Re: Как не следует действовать на форуме

"Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!"
                      М. Ю. Лермонтов.
                                           wink


"Ни один человек не богат настолько, чтобы искупить свое прошлое."

 

#162 24.07.2013 00:54:11

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

happywanderer
Уж не знаю, как он там работает с народом на своём водоканале, но:

Waterclo сообщает:

Диагноз: "устойчивый аффект неадекватности" - агрессивная реакция на неуспех, обусловленная несоответствием завышенной самооценки и реальных возможностей.

Стоило бы пожалеть, но поздно. Его плохо воспитали. Попадаются такие, очень проблемно, но счастье - их меньшинство.

 

#163 25.07.2016 17:50:16

Pavel_Ru
Забанен
Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщений: 54

Re: Как не следует действовать на форуме

Ну вписал ,но выводит на главную страницу. Я спрашиваю именно как было у АнтиСМС. Нажимаю на ярлык инета и выводится просто номер билда. Что здесь то вписывать?
И ВЫ САМИ ПОРТЯНКИ РАЗВОДИТЕ ЦИТИРОВАНИЕМ, А МЕНЯ ОСЕКЛИ.
По сути вы ничего нового не создали. В WinPE это остался простой АнтиСМС, а под живой системой лучше эти инструменты скачать самому и запускать как надоbiggrin. И всё же сканер от Касперского был бы более цивилен.

Отредактировано Pavel_Ru (25.07.2016 18:15:26)

 

#164 25.07.2016 19:06:17

g0dl1ke
Advanced Member
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщений: 535

Re: Как не следует действовать на форуме

Павел, по вам бан плачет


Stay Awhile and Listen

 

#165 25.07.2016 19:11:20

Pavel_Ru
Забанен
Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщений: 54

Re: Как не следует действовать на форуме

Подначивать то зачем? Выразил ИМХО. Не ну в реале так оно и есть. Сказал по факту.

 

#166 26.07.2016 00:37:49

MBTY
Профессиональный соучастник
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 1612
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Pavel_Ru сообщает:

Есть ещё ссылка, по которой можно было узнавать какая версия АнтиСМС в данный момент - https://antisms.com/Version.txt
Будет ли такое же, только для новой прожки, чтобы перед автовыкачиванием видеть версию и подумать качать или нет?

А как по номеру билда можно решить качать обновку или нет? Вангованием?
Скрытый текст (раскрыть): http://img0.reactor.cc/pics/post/anon-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%8B-2613848.jpeg

 

#167 26.07.2016 04:23:54

Pavel_Ru
Забанен
Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщений: 54

Re: Как не следует действовать на форуме

Ваша картинка тут неуместна и насмешка не прокатывает. Мне так было очень удобно. Глянул, увидел новый билд есть или нет, подумал скачать или нет, а не как за меня решил закачник сам закачивать автоматом.

 

#168 04.08.2016 23:49:21

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

MBTY
Юра, я почти не въехал в ход твоей мысли. Я слегонца упустил момент, но уже догадываюсь, кто появился под другим "ником". Если шо, то маякни мне в Одноглазниках.

 

Board footer


© simplix